Skip to content

COMISIONES

Se muestran los estamentos y sub-estamentos con los miembros y su fecha de inicio.

Administrativa y Financiera (7)
Coordinador (1)
Rafael Lloreda Currea 2020-10-28
Integrantes (6)
Ciro Solano Hurtado 2020-10-28
Baltazar Medina 2020-10-28
Ana Edurne Camacho Corredor 2020-10-28
Armando Farfán Peña 2020-10-28
Luz Angelica Pachón Romero 2020-10-28
Edwin David Cabezas Mondragón 2020-10-28
Técnica (12)
Coordinador (1)
Ciro Solano Hurtado 2020-10-28
Integrantes (11)
María Daniela Calle Castillo 2021-01-13
Pedro Manuel Ali Ali 2021-01-13
Grupo Metodológico COC 2021-01-13
Mauricio Pinzón Botero 2021-01-13
Ana Edurne Camacho Corredor 2020-10-28
Raúl Fernando Montoya Ayerbe 2021-01-13
Edwin David Cabezas Mondragón 2020-10-28
Mauricio Serrato Roa 2021-01-13
Miguel Ernesto Acevedo Rico 2021-01-13
Juan Luis Zapata Fuscaldo 2020-10-28
Paulo Cesar Villar Nieto 2020-10-28
Ciencias Aplicadas (15)
Coordinador (1)
Armando Farfán Peña 2021-01-13
Integrantes (14)
Carlos Felipe López López 2021-01-13
Mauricio Serrato Roa 2021-01-13
Blanca Inés Durán Hernández o Delegado 2021-01-13
Nubia Rodríguez Benavides 2021-01-13
Adriana Quitian 2021-01-13
Edwin David Cabezas Mondragón 2021-01-13
Humberto Serrato 2021-01-13
Patricia Chitiva 2021-01-13
Gustavo Castro 2021-01-13
Julieth Sánchez 2021-01-13
Olga Liliana Ramírez Mancera 2021-01-13
Orlando Reyes Cruz 2021-01-13
Pedro Manuel Ali Ali 2021-01-13
Fabio Enrique Parra Pinto 2021-01-13
Mercadeo (10)
Coordinador (1)
Ramón Jesurun Franco 2021-01-13
Integrantes (9)
Rafael Lloreda Currea 2021-01-13
Paulo Cesar Villar Nieto 2021-01-13
Baltazar Medina 2021-01-13
Ciro Solano Hurtado 2021-01-13
Pedro Ignacio Galvis Cristancho 2021-01-13
Pablo Felipe Serna Cárdenas 2021-01-13
Armando Farfán Peña 2021-01-13
Javier Vergara Garzón 2021-01-13
Jhan Fontalvo 2021-01-13
Equidad de Género y Diversidad en el Deporte (7)
Coordinador (1)
Ana Edurne Camacho Corredor 2020-10-28
Integrantes (6)
Myriam Leonor Suárez González 2021-01-13
Claudia Fernanda Rojas Nuñez 2021-01-13
Blanca Inés Durán Hernández o Delegado 2021-01-13
Luz Amelia Hoyos Cuartas 2021-01-13
Marleny Aguirre Chica 2021-01-13
Pilar Andrea Delgado Ramos 2021-01-13
Sostenibilidad y Legado Ambiental (7)
Coordinador (1)
Irma Lucía Ruíz Gutiérrez 2021-01-13
Integrantes (6)
Representante Mindeportes 2021-03-09
Andrés Porras Villamil 2021-03-10
Claudia Galindo Rodríguez 2021-01-13
Carlos Eduardo Villegas Estrada 2021-01-13
Representante Minambiente 2021-01-13
Blanca Inés Durán Hernández o Delegado 2021-01-13
Comunicaciones (12)
Coordinador (1)
Irma Lucía Ruíz Gutiérrez 2021-01-06
Integrantes (11)
William Ricardo Zambrano 2021-01-13
Luis Guillermo Ordoñez 2021-01-13
Faiver Hoyos 2021-01-13
Edilson Ballesteros 2021-01-13
Filiberto Rojas Ferro 2020-10-26
Janeth Cifuentes 2021-01-13
Héctor Eduardo Chávez 2021-01-13
Héctor Paulau Saldarriaga 2021-01-13
Lisandro Rengifo 2021-01-13
Carlos Julio Guzmán Piñeros 2021-01-13
Alberto Galvis Ramírez 2021-01-06
Educación y Valores Olímpicos (11)
Coordinador (1)
Baltazar Medina 2020-10-28
Integrantes (10)
Francisco Gutiérrez 2021-01-13
Pedro Nel González 2021-01-13
Diego Ermith Corredor López 2021-01-13
Rafael Quintero 2021-01-13
Esnel González 2021-01-13
Helder Alberto Navarro Garzón 2021-01-13
Tómas Emilio Bolaño Mercado 2021-01-13
Helmut Bellingrodt Wolff 2020-10-28
Norma Constanza Castellanos Garcia 2021-01-13
Guillermo González López 2021-01-13
Atletas (5)
Coordinador (1)
Paulo Cesar Villar Nieto 2021-01-13
Integrantes (4)
Sebastián Uprimmy Ponce de León 2021-01-13
Diego Fernando Salazar Quintero 2021-01-13
Ana María Rendón Martínez 2021-01-13
Danilo Caro Guarnieri 2021-01-13
Disciplinaria (4)
Secretario General (1)
Edward Saboyá Benavides 2021-03-10
Comisionados (3)
Helder Alberto Navarro Garzón 2021-03-02
Lorena Novoa Bolivar 2021-03-11
Rodrigo López Rodríguez 2021-03-10

PATROCINADORES