Skip to content

DIRECTORIO DE CONTACTOS

Presidencia
Presidente (1)
Ciro Solano Hurtado presidencia@olimpicocol.co
Asistente de Presidencia (1)
Gloria Yaneth Mechán González gmerchan@olimpicocol.co
Gerencia
Gerente (1)
Armando Farfán Peña gerencia@olimpicocol.co
Asistente (1)
Nubia Rodríguez Benavides nrodriguez@olimpicocol.co
Asistente de Mercadeo y Aliados (1)
Pedro Ignacio Galvis Cristancho pgalvis@olimpicocol.co
Gestor de Convenios (1)
Gilma Yolanda Vargas Monroy gvargas@olimpicocol.co
Gestor de Proyectos (1)
Deisy Yamile León Beltran dleon@olimpicocol.co
Auditor y Control Interno (1)
Carlo Gerson Alzate Aguirre galzate@olimpicocol.co
Almacenista (1)
Ricardo Mahecha Ortíz rmahecha@olimpicocol.co
Dirección Académica
Directora (1)
Norma Constanza Castellanos Garcia ncastellanos@olimpicocol.co
Profesional del Área Académica (2)
Claudia Esperanza Corredor Zacipa ccorredor@olimpicolcol.co
Manuel Santiago Choachí Zabala mchoachi@olimpicocol.co
Profesional de Apoyo del Área Académica (1)
María Fernanda Marin Blanco mmarin@olimpicocol.co
Profesional Educación Virtual y CEO (1)
Jaime Orlando Granados Casas jgranados@olimpicocol.co
Auxiliar Administrativa y Biblioteca (1)
Margoth Gertrudis Martin Bejarano mmartin@olimpicocol.co
Dirección Deportiva
Director (1)
Edwin David Cabezas Mondragón ecabezas@olimpiciocol.co
Metodólogo (6)
Yanet Lucumí Balanta ylucumi@olimpicocol.co
Juan Carlos Padilla Narváez jpadilla@olimpicocol.co
Javier Armando Verdugo Daza jverdugo@olimpicocol.co
Raúl Hernando Téllez Beltrán rtellez@olimpicocol.co
Luis Alveiro Quiroz Meneses lquiroz@olimpicocol.co
Jenny Patricia Montoya Mogollón jmontoya@olimpicocol.co
Gestor Deportivo (5)
María Daniela Calle Castillo mdcalle@olimpicocol.co
Sebastián Prieto Moreno sprieto@olimpicocol.co
Juan David Ospina Torres dospina@olimpicocol.co
Diego Hernan Perilla Muñoz dperilla@olimpicocol.co
Fernando Alfonso Naveros Sánchez
Dirección Financiera
Directora (1)
Luz Angelica Pachón Romero apachon@olimpicocol.co
Área de Contabilidad
Contadora (1)
Nancy Yanira García Vargas ngarcia2@olimpicocol.co
Contador Junior (1)
Luisa Fernanda Drada Posso ldrada@olimpicocol.co
Auxiliar Contabilidad (3)
Camilo Alberto Baquero Monroy abaquero@olimpicocol.co
Cristian David Aguilar Rincón caguilar@olimpicocol.co
Erika Lorena Castaño Caballero ecastano@olimpicocol.co
Área Jurídica
Coordinadora Área Jurídica (1)
María Claudia Ferreira Gómez mferreira@olimpicocol.co
Asesora Jurídica (1)
Carolina Muñoz Angulo cmunoz@olimpicocol.co
Área de Compras
Coordinador de Compras (1)
Ana María González Caicedo agonzalez@olimpicocol.co
Asistente de Compras (1)
Jonnathan James Rodríguez Castro jjrodriguez@olimpicocol.co
Auxiliar Compras (4)
Luis Felipe Ovalle Suárez fovalle@olimpicocol.co
Diana Lorena Cuellar Rivera dcuellar@olimpicocol.co
German Augusto Rodríguez Rios grodriguez@olimpicocol.co
Pedro Felipe Muñoz Romero fmunoz@olimpicocol.co
Área de Talento Humano
Coordinadora Talento Humano (1)
Sandra Jinet Cocuy Nieto scocuy@olimpicocol.co
Auxiliar Talento Humano (1)
Daniela Melo Caceres dmcaceres@olimpicocol.co
Auxiliar Servicios Generales (3)
Aldanery Zapata Zapata
Luz Gloria Martínez Pineda
Sandra Milena Buitrago Zapata sandrabuitrago77@hotmail.com
Maintenance Assistant (1)
Wilmar Arias Andrade
Auxiliar Administrativo Casa Federación Park Way (1)
Adriana Gutierrez Cabrera adriguticabrera@gmail.com
Auxiliar Administrativo Casa Federación San Luis (1)
Yesica Alejandra Arias Gutierrez migue-414@hotmail.com
Auxiliar Administrativo Casa Federación Atletismo (1)
Francisco de los Reyes López Sevilla
Conductor (4)
Deivy Alexander Avendaño Castro deryck_1208@hotmail.com
Orlando Ibarra Angulo
Luis Antonio Bermudez Ramos
Harsson Herrera Hernández
Área de Legalizaciones
Coordinador Legalizaciones (1)
Ernesto García Torres egarcia@olimpicocol.co
Asistente Legalizaciones (1)
Julian David Maldonado Farias jmaldonado@olimpicocol.col
Auxiliar Legalizaciones (1)
Maria Trinidad Martin Cárdenas tmartin@olimpicocol.co
Área de Comunicaciones
Coordinador de Comunicaciones (1)
Filiberto Rojas Ferro frojas@olimpicocol.co
Periodista (1)
Juan Sebastián Gómez Salinas sgomez@olimpicocol.co
Community Manager (1)
Andrés Beltran Beltran abeltran@olimpicocol.co
Diseñadora (1)
Daniela Caro Polonia dcaro@olimpicocol.co
Técnico Camarógrafo (1)
Alberto Barreiro Betancourt abarreiro@olimpicocol.co
Área de Informática y Tecnología
Coordinador de Sistemas (0)
Auxiliar de Sistemas (1)
Miguel Angel Leal Beltran mleal@olimpicocol.co
Auxiliar Administrativa (1)
Maria Paula Monroy Nieto mmonroy@olimpicocol.co
Asistente de Sistemas (1)
Germán Martínez Parada gmartinez@olimpicocol.co
Área de Pagaduría
Pagador (1)
John Alexander Ortega Rodríguez jortega@olimpicocol.co
Payment Assistant (1)
Wilson José López Muñoz wlopez@olimpicocol.co
Payment Assistant (2)
Luz Marina Baracaldo Ladino lbaracaldo@olimpicocol.co
Carlos Andrés Cacais Tique ccacais@coc.org.co
Área de Presupuesto
Asistente de Presupuesto (2)
Cesar Ernesto Camacho Espitia ccamacho@olimpicocol.co
Duvan Camilo Domínguez Cruz ddominguez@olimpicocol.co

COMITÉ OLÍMPICO COLOMBIANO

Puede realizar cualquier trámite y/o solicitud que necesite directamente de forma presencial en nuestras oficinas ubicadas en:

Av. Cra 68 no 55-65
Bogotá, Colombia

PATROCINADORES